Medal of Honor: Warfighter (Origin key) RU language
Дата публикации:

Medal of Honor: Warfighter (Origin key) RU language




Купить или узнать подробнее


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.


Система активации: Origin
Регион: Region free
Для ПК
Язык: Russian


Medal of Honor™ Warfighter
Созданная при участии действующих бойцов подразделения U.S. Tier 1 Operators на основе реальных событий, Medal of Honor™ Warfighter предлагает игрокам в полной мере ощутить на себе, каково это — быть одним из самых дисциплинированных и эффективных солдат современности. Medal of Honor™ Warfighter позволяет взглянуть на непреходящую борьбу с глобальным терроризмом глазами ее непосредственных участников.

Следуя традиции Medal of Honor образца 2010 года, выведшей игровую серию за рамки Второй мировой войны и представившей игрокам элиту вооруженных сил США, события Medal of Honor™ Warfighter разворачиваются за пределами Афганистана, а боевые миссии напрямую ассоциируются с реальными спецоперациями. Игра раскрывает деятельность Tier 1 в глобальном масштабе, давая игрокам возможность побывать в настоящих горячих точках и примерить на себя форму элитных войск других стран в коллективном режиме.

Medal of Honor™ Warfighter преподносит нам историю возвращения американского бойца Tier 1 по кличке «Preacher» («Монах») домой, где его ждут лишь осколки былого семейного счастья. Пытаясь по крупицам собрать воедино то, что осталась от его женитьбы, Preacher осознает — он сражался и будет сражаться ради своей семьи. Однако попадание чрезвычайно мощной взрывчатки (PETN — пентрит) в руки террористов вновь разрушает все планы, и Preacher со своими соратниками отправляется на очередное спецзадание. Этим бойцам предстоит сделать все возможное и невозможное для защиты жизней тех, кто им дорог.



Цена: 16.44 $.





Купить или узнать подробнее


Страница 1 из 3123»

Copyright © 2007 Есть ли деньги в интернете?. All rights reserved.
Уборка и вывоз снега
  • Лучшее в Москве тиражирование dvd и печать на дисках
  • надежная оплата webmoney
  • хорошие условия торговли на форекс22