Shape of the World STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW +🎁
Дата публикации:

Shape of the World STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW +🎁




Купить или узнать подробнее


✅Моментально после покупки данного товара вы получаете лицензионный ключ от игры Shape of the World для платформы Steam. Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране.
Примечание: в основе игры Shape of the World лежат погружение, исследование и созерцание. Это место, где хочется потеряться; мир, в котором вы проведете 1-3 часа, бесцельно бродя в удобном для вас темпе, наблюдая и расслабляясь.

⭐ Оживет ли этот лес без вас?
Shape of the World — это игра-исследование, в которой насыщенный и яркий мир вырастает вокруг вас, расслабляющий побег от реальности и взаимодействие с окружающей средой, где так хочется потеряться. Проходя по фантастическим лесам, водным пещерам и безмятежным побережьям, вы понимаете, что ваше присутствие — это движущая сила развития окружающего мира.

⭐ Характеристики игры
Игра-исследование от первого лица:
расслабленно бродите по сюрреалистическим местам, которые так и манят исследовать их, привлекая отдаленными ориентирами и призывая затеряться в лесах. Путешествуйте в удобном темпе: вас не ограничивают временные рамки и не поджидают скрытые опасности — ничто не помешает насладиться странствием.

Играйте с органическим миром и загадочной экосистемой:
взаимодействуйте с грациозными животными, эфемерной флорой и полными загадок твердынями. Ваши действия влияют на открывающийся мир самым впечатляющим и неожиданным образом, заставляя задуматься о том, что произойдет, когда вы проложите новый путь или споткнетесь о рытвину.

Живой мир:
лес материализуется лишь по мере продвижения через него и разрастается заново при прохождении по уже исследованным местам. Причудливый мир полон ориентиров и знакомых ландшафтов, позволяющих благополучно завершить странствие.

Динамичный саундтрек, реагирующий на путешествие игрока:
аудиосопровождение меняется вместе с визуальными образами, дополняя таинственную атмосферу психоделического путешествия и усиливая эффект погружения.

📝 Инструкция по активации ключа в сервисе Steam:
1. Запустите Steam.
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый
3. В верхнем меню окна Steam выберите пункт меню "Игры" --> "Активировать через Steam"
4. Примите условия соглашения и введите полученный ключ
5. Следуйте инструкции по установке игры

+ 1 случайный Steam ключ каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁
✍ Спасибо за положительный отзыв!

Цена: 0.53 $.





Купить или узнать подробнее


Страница 1 из 3123»

Copyright © 2007 Есть ли деньги в интернете?. All rights reserved.
Уборка и вывоз снега
  • Лучшее в Москве тиражирование dvd и печать на дисках
  • надежная оплата webmoney
  • хорошие условия торговли на форекс22